Блаблакар Иваново Нижний Новгород

На этой странице когда-то (когда сервис давал такую информацию) были подготовлены списки поездок от блаблакар по маршрутам Иванов->Нижний Новгород и Нижний Новгород->Иваново на сегодня и завтра. Посмотреть их можно без регистрации. Кликайте на «Подробности» и перейдете на сайт blablacar. Если не знаете, что делать потом, то после таблиц есть дополнительная «инструкция». На всякий случай, некоторые данные о поездке:

  • ⇥ Расстояние по трассе: 340 километров.
  • ? Цена на блаблакаре: около 500 рублей. ? В пути на авто(примерное): 5 часов.
  • ? Цена на автобусе: от 500 рублей. ? В пути на автобусе: 6 часов

Если ни одна поездка вам не подошла, на этой же странице можно посмотреть расписание и стоимость автобусов (после таблиц с поездками). Билеты на автобус можно даже купить онлайн! )) А еще чуть ниже будет интерактивная карта с предполагаемым проездом и расчетное время на сегодня, на сейчас.

☰▼Как связаться с блаблакаром

Обратные поездки:

Маршрут с примерным временем, сколько ехать, от яндекса:

Как забронировать поездку:

  1. выбираете подходящую по времени и цене поездку и жмете «Подробнее» (перейдете на сайт blablacar)
  2. ознакомьтесь с деталями поездки, обязательно посмотрите отзывы о водителе (стрелка у аватарки). НЕ смотрите только на оценку. Полезно еще ознакомиться и с данными уже забронировавших попутчиков
  3. если после рассмотрения подробностей поездка вас не удовлетворяет, закройте закладу и повторите пункт 1
  4. для уточнения информации можно связаться с водителем с помощью соответствующей кнопки
  5. если нашли подходящую поездку, жмите «Продолжить» и следуйте указаниям системы

Если бронирование выставлено «ручное», учитывайте, что водитель должен еще подтвердить ваше место после того, как рассмотрит ваш профиль. Не ленитесь, пожалуйста, оставлять отзывы, этим вы помогаете и другим попутчикам и даже себе. Если часто путешествуете маршрутом из Иваново в Нижний Новгород, сохраните эту страницу в закладках для удобства.