Бла Бла Кар Нижний Новгород : Москва

В статье можно было раньше (когда сервис предоставлял такую информацию) посмотреть и выбрать поездку из Нижнего Новгорода в Москву из предложений водителей на блаблакаре на сегодня, завтра. «Расписание»было готово, вводить предварительные данные не нужно (можно сохранить в закладки!). На сайте есть и обратные поездки из Москвы в Нижний Новгород на блаблакаре. Информация о поездке:

  • ⇥ Расстояние по дорогам: 420 километра
  • ? Цена на блаблакаре: от 650 до 1000 рублей. ? В пути на авто: от 6 часов
  • ? Цена на автобусе: от 700 до 900 рублей. ? В пути на автобусе: 8 часов
  • ? Есть еще поезда от 800 руб (4 часа). ? И самолет от 2000 руб (1 час лета)

Не всегда можно найти подходящую поездку, тогда самый дешевый вариант, это на автобусе. Еще ниже можно посмотреть на предполагаемый маршрут. И прочитать про мой опыт поездок через сервис blablacar.ru в качестве водителя и пассажира.

☰▼Как связаться с блаблакаром (раскрыть)

Можно купить билет на автобус не выходя из дома.

Маршрут (по гуглу) и информация о нем:

Маршрут поездки Нижний Новгород Москва на карте

На блакаре я с 2014 года и совершил 85 поездок. Как водитель, получил рейтинг 4,9 из 25 отзывов. (посмотрите сами). До Москвы и обратно ездил раз пять, обычно с семьей и брал одного человека. Машина просторная, но все таки втроем на такое расстояние на задней сидушке будет тяжело. В отпуск до аэропортов Шереметьево или Домодедово. Из Нижнего Новгорода самолеты мало куда летают и намного дороже ((.

Пассажирами катаемся не часто, но опыт так же положительный.

Сервис blablacar.ru объединяет водителей и попутчиков-пассажиров. Водитель перед поездкой выкладывает на сайте свой маршрут, время выезда и определяет (в некоторых границах) желаемую сумму. Путешественник смотрит информацию об автомобиле и бронирует место (места). Для уточнения нюансов есть возможность связаться между участниками поездки.

Добавить комментарий