Заказ пиццы от Appetito и от Еще

Взвешиваем пиццу Appetito

Процесс взвешивания пиццы Appetito

Определяем, где вкусная и быстрая пицца в «Еще» или в «Аппетито»

Сравнение проводилось в далеком 2015 году. Продолжаем обзор заказов пиццы в Приокский район Нижнего Новгорода. Сегодня проверяем пиццерии «Appetito» и «Ещё«. Условия доставки фактически равные.

Стартовые условия: вечер (20.00) в один из праздничных дней после Нового года, Приокский район. Как показал, вроде бы, анализ служб доставки пиццы в Нижнем Новгороде, «аппетитная» маргарита самая дешевая, поэтому и решили их проверить. Но хотели покушать пепперони, а у них есть только разновидность «дьябло», которая, скорее всего, показалась бы нам острой. Минимальный заказ — 500 рублей, соответственно, выбрали пиццу, чуть дороже пятисот, с «вкусным» названием «Бали» (510 рублей за 40 см). Дальше стали искать именно «пепперони» подешевле и чтоб минимальный заказ был не дорогой, остановились на 42сантиметровой у «Еще» за 530 рублей.

Если хотите найти какой-то конкретный вид пиццы подешевле, то удобно, на мой взгляд, искать и сразу заказывать на портале Деливери клаб, который объединяет несколько десятков кафе и ресторанов, доставляющих еду. Тем более, можно выбрать те, что поближе. А вот что у нас получились:

Аппетито: Бали Ещё: Пепперони
Бали из Аппетито Пепперони из Еще
Минимальный заказ
500 рублей 500 рублей
Отзвон
Через 2 минут. Вежливо попросили подтвердить заказ. Ну и не забыли, как и все, спросить, нет ли желания заказать еще что-нибудь. Через 5 минут. Вежливо уточнили адрес. Не расслышал, через сколько обещали доставить, но обешали, что постараются привезти побыстрее.
Доставка
Заказ в 20.02. привоз в 20.50. Почти горячая. Заказ в 20.08. Доставили в 21.56. Холодная. Сумка, похоже, попроще и быстрее отдает тепло.
Параметры пиццы
38-41 см, 1250 грамм. Овальная. 42 см, 1250 грамм. Ободок теста побольше и тесто потолще.
Вкусность
С ананасами, из-за чего сладковатая, но сладость не через чур. Умяли быстро :) Тесто резиновое. Такое ощущение, что пиццу пару раз разогревали, потому что сыр настолько расплавился, что превратился с пленочку. Пару кусков так и не доели, хотя больше всего ее и хотели.
3,5 звезда (Закажите и проверьте сами) 0,5 звезды (Еще проверьте и здесь :)
Что-то у них с сайтом не ладно, раздел пиццы не открывается. А эти вообще пропали куда-то

Подведение итогов

Пиццерия «Appetito» получает звезды за скорость доставки, за вкус и теплую пиццу. За выдержанные размеры делим одну звезду между соревнующимися.

А «Еще» достается только половинка за параметры. Вроде больше не за что?

Дополнительно можно посмотреть сравнение пицц от Города Пиццы и от ресторана Нью Йорк пицца.

А ниже несколько фото о процессе измерения пицц и взвешивания. Ну и изображения побольше, чем в таблице.

Добавить комментарий